Описание
Лампа накаливания 60/R63/FR/E27 60Вт E27 230В зеркальная Camelion 12663 Лампа накаливания 60/R63/FR/E27 60Вт E27 230В зеркальная Camelion 12663
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 0 лм |
| Общая длина | |
| Диаметр | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
Лампа накаливания 60/R63/FR/E27 60Вт E27 230В зеркальная Camelion 12663 Лампа накаливания 60/R63/FR/E27 60Вт E27 230В зеркальная Camelion 12663
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.