Описание
Лампа накаливания MIC R50 60Вт E14 Camelion 8978 Лампа накаливания MIC R50 60Вт E14 Camelion 8978
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 0 лм |
| Общая длина | 83 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
Лампа накаливания MIC R50 60Вт E14 Camelion 8978 Лампа накаливания MIC R50 60Вт E14 Camelion 8978
| Вес | 0.0239 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.