Описание
Излучатель тепловой ИКЗК 230-250 R127 E27 (15) КЭЛЗ 8105005 Излучатель тепловой ИКЗК 230-250 R127 E27 (15) КЭЛЗ 8105005
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 2160 лм |
| Общая длина | 195 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Красный |
| Средний номинальный срок службы | 6500 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Излучатель тепловой ИКЗК 230-250 R127 E27 (15) КЭЛЗ 8105005 Излучатель тепловой ИКЗК 230-250 R127 E27 (15) КЭЛЗ 8105005
| Вес | 0.1148 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.