Описание
Лампа накаливания MIC R39 30Вт E14 Camelion 8976 Лампа накаливания MIC R39 30Вт E14 Camelion 8976
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 0 лм |
| Общая длина | 66 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
Лампа накаливания MIC R39 30Вт E14 Camelion 8976 Лампа накаливания MIC R39 30Вт E14 Camelion 8976
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.