Описание
Лампа накаливания ЗК60 R50 230-60Вт E14 (100) Favor 8105009 Лампа накаливания ЗК60 R50 230-60Вт E14 (100) Favor 8105009
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 450 лм |
| Общая длина | 85 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет зеркала | Серебро |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов |
Лампа накаливания ЗК60 R50 230-60Вт E14 (100) Favor 8105009 Лампа накаливания ЗК60 R50 230-60Вт E14 (100) Favor 8105009
| Вес | 0.0243 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.