Описание
Лампа накаливания Stan 40Вт E27 230В B35 CL 1CT/10X10 Philips 921492044218 Лампа накаливания Stan 40Вт E27 230В B35 CL 1CT/10X10 Philips 921492044218
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 390 лм |
| Общая длина | 96.5 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Stan 40Вт E27 230В B35 CL 1CT/10X10 Philips 921492044218 Лампа накаливания Stan 40Вт E27 230В B35 CL 1CT/10X10 Philips 921492044218
| Вес | 0.0205 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.