Описание
Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304 Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 660 лм |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304 Лампа накаливания 94 304 NI-B-60-230-E14/CL (КНР) Navigator 94304
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.