Описание
Лампа накаливания B35 40Вт 230В E27 CL.1CT/10X10F Pila 921492044219 / 872790002014450 Лампа накаливания B35 40Вт 230В E27 CL.1CT/10X10F Pila 921492044219 / 872790002014450
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 390 лм |
| Общая длина | 96.5 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания B35 40Вт 230В E27 CL.1CT/10X10F Pila 921492044219 / 872790002014450 Лампа накаливания B35 40Вт 230В E27 CL.1CT/10X10F Pila 921492044219 / 872790002014450
| Вес | 0.023 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.