Описание
Лампа накаливания CLASSIC B FR 40W E27 OSRAM 4008321411365 Лампа накаливания CLASSIC B FR 40W E27 OSRAM 4008321411365
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 400 лм |
| Общая длина | 98.5 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания CLASSIC B FR 40W E27 OSRAM 4008321411365 Лампа накаливания CLASSIC B FR 40W E27 OSRAM 4008321411365
| Вес | 0.0203 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.