Описание
Лампа накаливания Deco 40Вт E14 230В BXS35 CL 1CT/4X5 Philips 921476844213 / 871150017580938 Лампа накаливания Deco 40Вт E14 230В BXS35 CL 1CT/4X5 Philips 921476844213 / 871150017580938
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 370 лм |
| Общая длина | 125 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Deco 40Вт E14 230В BXS35 CL 1CT/4X5 Philips 921476844213 / 871150017580938 Лампа накаливания Deco 40Вт E14 230В BXS35 CL 1CT/4X5 Philips 921476844213 / 871150017580938
| Вес | 0.0255 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.