Описание
Лампа накаливания Deco 60Вт E14 230В BW35 CL 1CT/4X5F Philips 921502044219 / 871150001358338 Лампа накаливания Deco 60Вт E14 230В BW35 CL 1CT/4X5F Philips 921502044219 / 871150001358338
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 655 лм |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Спиралевидная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Deco 60Вт E14 230В BW35 CL 1CT/4X5F Philips 921502044219 / 871150001358338 Лампа накаливания Deco 60Вт E14 230В BW35 CL 1CT/4X5F Philips 921502044219 / 871150001358338
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.