Описание
Лампа накаливания BL 10Вт E27 красн. NEON-NIGHT 401-112 Лампа накаливания BL 10Вт E27 красн. NEON-NIGHT 401-112
| Цвет | Красный |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 50 лм |
| Общая длина | 70 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Шар |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания BL 10Вт E27 красн. NEON-NIGHT 401-112 Лампа накаливания BL 10Вт E27 красн. NEON-NIGHT 401-112
| Вес | 0.0252 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.