Описание
Лампа накаливания 71 952 NI-V-FC-C-40-230-E14-CLG Navigator 71952 Лампа накаливания 71 952 NI-V-FC-C-40-230-E14-CLG Navigator 71952
| Цвет | Золото |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 140 лм |
| Общая длина | 125 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 71 952 NI-V-FC-C-40-230-E14-CLG Navigator 71952 Лампа накаливания 71 952 NI-V-FC-C-40-230-E14-CLG Navigator 71952
| Вес | 0.0111 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.