Описание
Лампа накаливания Stan 60Вт E14 230В B35 FR 1CT/10X10 Philips 926000007764 Лампа накаливания Stan 60Вт E14 230В B35 FR 1CT/10X10 Philips 926000007764
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 670 лм |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 60 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Stan 60Вт E14 230В B35 FR 1CT/10X10 Philips 926000007764 Лампа накаливания Stan 60Вт E14 230В B35 FR 1CT/10X10 Philips 926000007764
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.