Описание
Лампа накаливания 94 334 NI-FC-40-230-E14-FR Navigator 94334 Лампа накаливания 94 334 NI-FC-40-230-E14-FR Navigator 94334
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 388 лм |
| Общая длина | 120 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | F |
| Форма колбы лампы | Свеча на ветру |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 94 334 NI-FC-40-230-E14-FR Navigator 94334 Лампа накаливания 94 334 NI-FC-40-230-E14-FR Navigator 94334
| Вес | 0.0199 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.