Описание
Лампа накаливания MIC B FR 60Вт E14 Camelion 9866 Лампа накаливания MIC B FR 60Вт E14 Camelion 9866
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 660 лм |
| Общая длина | 104 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Стандартная |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания MIC B FR 60Вт E14 Camelion 9866 Лампа накаливания MIC B FR 60Вт E14 Camelion 9866
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.