Описание
Лампа накаливания ДС 40Вт E14 Томский ЭЛЗ 4026 Лампа накаливания ДС 40Вт E14 Томский ЭЛЗ 4026
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 400 лм |
| Общая длина | 100 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ДС 40Вт E14 Томский ЭЛЗ 4026 Лампа накаливания ДС 40Вт E14 Томский ЭЛЗ 4026
| Вес | 0.0188 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.