Описание
Лампа накаливания ДСМТ 230-40Вт E27 (100) Favor 8109019 Лампа накаливания ДСМТ 230-40Вт E27 (100) Favor 8109019
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 380 лм |
| Общая длина | 95 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания ДСМТ 230-40Вт E27 (100) Favor 8109019 Лампа накаливания ДСМТ 230-40Вт E27 (100) Favor 8109019
| Вес | 0.0216 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.