Описание
Лампа накаливания Refl 40Вт E27 230В NR63 30D 1CT/30 Philips 926000006213 Лампа накаливания Refl 40Вт E27 230В NR63 30D 1CT/30 Philips 926000006213
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Общая длина | 104.5 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип отражателя | Спот |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Refl 40Вт E27 230В NR63 30D 1CT/30 Philips 926000006213 Лампа накаливания Refl 40Вт E27 230В NR63 30D 1CT/30 Philips 926000006213
| Вес | 0.0392 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.