Описание
Лампа Par56 MFL 300Вт 240В GX16d.1CT/6 Philips 924783645504 / 871150044194210 Лампа Par56 MFL 300Вт 240В GX16d.1CT/6 Philips 924783645504 / 871150044194210
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цоколь | GX16d |
| Угол распределения светового потока | 20 град. |
| Общая длина | 127 мм |
| Диаметр | 178 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип отражателя | Средний световой пучок |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 300 кВт.ч |
| Обозначение лампы | PAR56 |
Лампа Par56 MFL 300Вт 240В GX16d.1CT/6 Philips 924783645504 / 871150044194210 Лампа Par56 MFL 300Вт 240В GX16d.1CT/6 Philips 924783645504 / 871150044194210
| Вес | 0.6809 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.