Описание
Лампа накаливания CONCENTRA R80 75Вт E27 OSRAM 4052899182356 Лампа накаливания CONCENTRA R80 75Вт E27 OSRAM 4052899182356
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Угол распределения светового потока | 50 град. |
| Общая длина | 114 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Спот |
| Цвет отражателя | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания CONCENTRA R80 75Вт E27 OSRAM 4052899182356 Лампа накаливания CONCENTRA R80 75Вт E27 OSRAM 4052899182356
| Вес | 0.0663 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.