Описание
Лампа накаливания PAR56 300Вт 230В MFL Philips 924783644204 / 871150044188110 Лампа накаливания PAR56 300Вт 230В MFL Philips 924783644204 / 871150044188110
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Цоколь | GX16d |
| Угол распределения светового потока | 20 град. |
| Общая длина | 127 мм |
| Диаметр | 178 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип отражателя | Средний световой пучок |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 300 кВт.ч |
| Обозначение лампы | PAR56 |
Лампа накаливания PAR56 300Вт 230В MFL Philips 924783644204 / 871150044188110 Лампа накаливания PAR56 300Вт 230В MFL Philips 924783644204 / 871150044188110
| Вес | 0.898333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.