Описание
Лампа накаливания R50 40-230-E14-CL 40Вт рефлектор 230В E14 ЭРА Б0039140 Лампа накаливания R50 40-230-E14-CL 40Вт рефлектор 230В E14 ЭРА Б0039140
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Угол распределения светового потока | 270 град. |
| Общая длина | 85 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Широкоугольное |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания R50 40-230-E14-CL 40Вт рефлектор 230В E14 ЭРА Б0039140 Лампа накаливания R50 40-230-E14-CL 40Вт рефлектор 230В E14 ЭРА Б0039140
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.