Описание
Лампа PAR64 1000W 240V MFL Philips 924783445504 / 871150044076110 Лампа PAR64 1000W 240V MFL Philips 924783445504 / 871150044076110
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Цоколь | GX16d |
| Угол распределения светового потока | 23 град. |
| Общая длина | 153 мм |
| Диаметр | 204 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип отражателя | Средний световой пучок |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 300 ч |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 1000 кВт.ч |
| Обозначение лампы | PAR64 |
Лампа PAR64 1000W 240V MFL Philips 924783445504 / 871150044076110 Лампа PAR64 1000W 240V MFL Philips 924783445504 / 871150044076110
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.