Описание
Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321 Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Общая длина | 105 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Широкоугольное |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321 Лампа накаливания 94 321 NI-R63-60-230-E27 (КНР) Navigator 94321
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.