Описание
Лампа накаливания PAR38 120Вт E27 24V SP 10D 1CT/12 Philips 923810020511 / 871150038073915 Лампа накаливания PAR38 120Вт E27 24V SP 10D 1CT/12 Philips 923810020511 / 871150038073915
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Угол распределения светового потока | 10 град. |
| Общая длина | 137 мм |
| Диаметр | 121 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип отражателя | Спот |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 127 кВт.ч |
| Обозначение лампы | PAR38 |
Лампа накаливания PAR38 120Вт E27 24V SP 10D 1CT/12 Philips 923810020511 / 871150038073915 Лампа накаливания PAR38 120Вт E27 24V SP 10D 1CT/12 Philips 923810020511 / 871150038073915
| Вес | 0.3693 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.