Описание
Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318 Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Общая длина | 65 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Широкоугольное |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318 Лампа накаливания 94 318 NI-R39-30-230-E14 (КНР) Navigator 94318
| Вес | 0.0154 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.