Описание
Лампа накаливания Refl 25Вт E14 230В NR50 30D 1CT/30 Philips 923338044221 / 871150005412878 Лампа накаливания Refl 25Вт E14 230В NR50 30D 1CT/30 Philips 923338044221 / 871150005412878
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Общая длина | 86 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Тип отражателя | Спот |
| Цвет отражателя | Серебро |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 25 кВт.ч |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Refl 25Вт E14 230В NR50 30D 1CT/30 Philips 923338044221 / 871150005412878 Лампа накаливания Refl 25Вт E14 230В NR50 30D 1CT/30 Philips 923338044221 / 871150005412878
| Вес | 0.0225 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.