Описание
Лампа накаливания CONCENTRA R50 40W E14 OSRAM 4052899180482 Лампа накаливания CONCENTRA R50 40W E14 OSRAM 4052899180482
| Цвет | |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Общая длина | 85 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Тип отражателя | Спот |
| Цвет отражателя | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания CONCENTRA R50 40W E14 OSRAM 4052899180482 Лампа накаливания CONCENTRA R50 40W E14 OSRAM 4052899180482
| Вес | 0.0246 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.