Описание
Лампа накаливания Б 60Вт E27 230-240В (верс.) Томский ЭЛЗ 4750/6099 Лампа накаливания Б 60Вт E27 230-240В (верс.) Томский ЭЛЗ 4750/6099
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 685 лм |
| Общая длина | 102 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Форма колбы лампы | |
| Специальное применение | |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа накаливания Б 60Вт E27 230-240В (верс.) Томский ЭЛЗ 4750/6099 Лампа накаливания Б 60Вт E27 230-240В (верс.) Томский ЭЛЗ 4750/6099
| Вес | 0.0296 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.