Описание
Лампа люминесцентная L 8W/827 8Вт T5 2700К G5 OSRAM 4050300008943 Лампа люминесцентная L 8W/827 8Вт T5 2700К G5 OSRAM 4050300008943
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 430 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 288 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
Лампа люминесцентная L 8W/827 8Вт T5 2700К G5 OSRAM 4050300008943 Лампа люминесцентная L 8W/827 8Вт T5 2700К G5 OSRAM 4050300008943
| Вес | 0.0331 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.