Описание
Лампа люминесцентная для луп 6025 22Вт кольцевая G10q Rexant 31-0803 Лампа люминесцентная для луп 6025 22Вт кольцевая G10q Rexant 31-0803
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Цоколь | G10q |
| Световой поток | 10 лм |
| Цветовая температура | |
| Индекс цветопередачи | |
| Класс энергоэффективности | |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | |
| Форма колбы лампы | Кольцевая |
| Длина | |
| Диаметр кольца | 175 мм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная для луп 6025 22Вт кольцевая G10q Rexant 31-0803 Лампа люминесцентная для луп 6025 22Вт кольцевая G10q Rexant 31-0803
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.