Описание
Лампа люминесцентная L 18W/76 NATURA DE LUXE 18Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010519 Лампа люминесцентная L 18W/76 NATURA DE LUXE 18Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010519
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 750 лм |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 590 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная L 18W/76 NATURA DE LUXE 18Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010519 Лампа люминесцентная L 18W/76 NATURA DE LUXE 18Вт T8 3500К G13 OSRAM 4050300010519
| Вес | 0.0958 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.