Описание
Лампа люминесцентная LFL 18/765 18Вт T8 6500К G13 Брестский ЭЛЗ 6755110010805 Лампа люминесцентная LFL 18/765 18Вт T8 6500К G13 Брестский ЭЛЗ 6755110010805
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 1080 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 12000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная LFL 18/765 18Вт T8 6500К G13 Брестский ЭЛЗ 6755110010805 Лампа люминесцентная LFL 18/765 18Вт T8 6500К G13 Брестский ЭЛЗ 6755110010805
| Вес | 0.0855 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.