Описание
Лампа люминесцентная HO 80W/860 80Вт T5 6000К G5 OSRAM 4050300515113 Лампа люминесцентная HO 80W/860 80Вт T5 6000К G5 OSRAM 4050300515113
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 5700 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1449 мм |
| Диаметр кольца | 16 мм |
| Средний номинальный срок службы | 24000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 88 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
Лампа люминесцентная HO 80W/860 80Вт T5 6000К G5 OSRAM 4050300515113 Лампа люминесцентная HO 80W/860 80Вт T5 6000К G5 OSRAM 4050300515113
| Вес | 0.1458 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.