Описание
Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121 Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1149 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121 Лампа люминесцентная 94 121 NTL-T5-28-860-G5 28Вт T5 6000К G5 Navigator 94121
| Вес | 0.1148 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.