Описание
Лампа люминесцентная 94 108 NTL-T5-13-840-G5 13Вт T5 4200К G5 Navigator 94108 Лампа люминесцентная 94 108 NTL-T5-13-840-G5 13Вт T5 4200К G5 Navigator 94108
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 923 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 516.9 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная 94 108 NTL-T5-13-840-G5 13Вт T5 4200К G5 Navigator 94108 Лампа люминесцентная 94 108 NTL-T5-13-840-G5 13Вт T5 4200К G5 Navigator 94108
| Вес | 0.055 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.