Описание
Лампа люминесцентная L 70W/840 70Вт T8 4000К G13 OSRAM 4008321003959 Лампа люминесцентная L 70W/840 70Вт T8 4000К G13 OSRAM 4008321003959
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1778 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 81 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная L 70W/840 70Вт T8 4000К G13 OSRAM 4008321003959 Лампа люминесцентная L 70W/840 70Вт T8 4000К G13 OSRAM 4008321003959
| Вес | 0.18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.