Описание
Лампа люминесцентная L 13W/830 13Вт T5 3000К G5 OSRAM 4008321959898 Лампа люминесцентная L 13W/830 13Вт T5 3000К G5 OSRAM 4008321959898
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 950 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 517 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 15 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
Лампа люминесцентная L 13W/830 13Вт T5 3000К G5 OSRAM 4008321959898 Лампа люминесцентная L 13W/830 13Вт T5 3000К G5 OSRAM 4008321959898
| Вес | 0.0586 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.