Описание
Лампа люминесцентная MASTER TL5 HO 80W/840 SLV/40 80Вт T5 4000К G5 смол. PHILIPS 927929584057 / 871150071045155 Лампа люминесцентная MASTER TL5 HO 80W/840 SLV/40 80Вт T5 4000К G5 смол. PHILIPS 927929584057 / 871150071045155
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 6550 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 17 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Да |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1463.2 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 88 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
Лампа люминесцентная MASTER TL5 HO 80W/840 SLV/40 80Вт T5 4000К G5 смол. PHILIPS 927929584057 / 871150071045155 Лампа люминесцентная MASTER TL5 HO 80W/840 SLV/40 80Вт T5 4000К G5 смол. PHILIPS 927929584057 / 871150071045155
| Вес | 0.1455 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.