Описание
Лампа люминесцентная FT4-16W/33 16Вт T4 4200К G5 Camelion Лампа люминесцентная FT4-16W/33 16Вт T4 4200К G5 Camelion
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 1050 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 12.5 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 468.5 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная FT4-16W/33 16Вт T4 4200К G5 Camelion Лампа люминесцентная FT4-16W/33 16Вт T4 4200К G5 Camelion
| Вес | 0.0422 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.