Описание
Лампа для луп 31-0101 Rexant 31-0802 Лампа для луп 31-0101 Rexant 31-0802
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | 550 лм |
| Цветовая температура | |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | Да |
| Работа без стартера | Да |
| Форма колбы лампы | U-образная |
| Длина | 147 мм |
| Диаметр кольца | 36 мм |
| Средний номинальный срок службы | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа для луп 31-0101 Rexant 31-0802 Лампа для луп 31-0101 Rexant 31-0802
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.