Описание
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 36Вт G13 LEDVANCE 4058075499287 Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 36Вт G13 LEDVANCE 4058075499287
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Индекс цветопередачи | |
| Класс энергоэффективности | |
| Диаметр трубы | 25.5 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Да |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Да |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 1198 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10800 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 36Вт G13 LEDVANCE 4058075499287 Лампа бактерицидная с УФ-С излучением TIBERA UVC T8 36Вт G13 LEDVANCE 4058075499287
| Вес | 0.187 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.