Описание
Лампа люминесцентная FT4-8W/33 8Вт T4 4200К G5 Camelion 5864 Лампа люминесцентная FT4-8W/33 8Вт T4 4200К G5 Camelion 5864
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 480 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 12.5 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 340.6 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная FT4-8W/33 8Вт T4 4200К G5 Camelion 5864 Лампа люминесцентная FT4-8W/33 8Вт T4 4200К G5 Camelion 5864
| Вес | 0.028 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.