Описание
Лампа люминесцентная L 36W/965 36Вт T8 6500К G13 OSRAM 4008321111395 Лампа люминесцентная L 36W/965 36Вт T8 6500К G13 OSRAM 4008321111395
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 2850 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 43 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная L 36W/965 36Вт T8 6500К G13 OSRAM 4008321111395 Лампа люминесцентная L 36W/965 36Вт T8 6500К G13 OSRAM 4008321111395
| Вес | 0.1838 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.