Описание
Лампа люминесцентная L 4W/640 4Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300008875 Лампа люминесцентная L 4W/640 4Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300008875
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 140 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 136 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 5 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T5 |
Лампа люминесцентная L 4W/640 4Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300008875 Лампа люминесцентная L 4W/640 4Вт T5 4000К G5 OSRAM 4050300008875
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.