Описание
Лампа люминесцентная FT8-30W/33 30Вт T8 4200К G13 Camelion 5876 Лампа люминесцентная FT8-30W/33 30Вт T8 4200К G13 Camelion 5876
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Длина | 908.8 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | |
| Обозначение лампы |
Лампа люминесцентная FT8-30W/33 30Вт T8 4200К G13 Camelion 5876 Лампа люминесцентная FT8-30W/33 30Вт T8 4200К G13 Camelion 5876
| Вес | 0.174 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.