Описание
Лампа люминесцентная TL-D Colored 1SL/25 18Вт T8 G13 син. PHILIPS 928048001805 / 871150072690240 Лампа люминесцентная TL-D Colored 1SL/25 18Вт T8 G13 син. PHILIPS 928048001805 / 871150072690240
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 400 лм |
| Цветовая температура | |
| Индекс цветопередачи | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | Да |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная TL-D Colored 1SL/25 18Вт T8 G13 син. PHILIPS 928048001805 / 871150072690240 Лампа люминесцентная TL-D Colored 1SL/25 18Вт T8 G13 син. PHILIPS 928048001805 / 871150072690240
| Вес | 0.0807 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.