Описание
Лампа люминесцентная FT8-36W/BIO 36Вт T8 G13 Camelion 6193 Лампа люминесцентная FT8-36W/BIO 36Вт T8 G13 Camelion 6193
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цветовая температура | 0 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | |
| Быстрое зажигание | Нет |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1213.6 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 8000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 0 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная FT8-36W/BIO 36Вт T8 G13 Camelion 6193 Лампа люминесцентная FT8-36W/BIO 36Вт T8 G13 Camelion 6193
| Вес | 0.1807 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.