Описание
Лампа люминесцентная L 36W/830 LUMILUX 36Вт T8 3000К G13 OSRAM 4050300517896 Лампа люминесцентная L 36W/830 LUMILUX 36Вт T8 3000К G13 OSRAM 4050300517896
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток | 3350 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Быстрое зажигание | |
| Работа без стартера | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр кольца | |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 43 кВт.ч |
| Обозначение лампы | T8 |
Лампа люминесцентная L 36W/830 LUMILUX 36Вт T8 3000К G13 OSRAM 4050300517896 Лампа люминесцентная L 36W/830 LUMILUX 36Вт T8 3000К G13 OSRAM 4050300517896
| Вес | 0.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.